< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
05:04:14 |
40,7 |
2 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
00:10 |
|
3 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
00:10 |
|
4 |
HIRSCHI Marc |
SUI |
UAE Team Emirates |
00:10 |
|
5 |
TULETT Ben |
GBR |
INEOS Grenadiers |
00:10 |
|
6 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:10 |
|
7 |
FABBRO Matteo |
ITA |
BORA-hansgrohe |
00:10 |
|
8 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
00:10 |
|
9 |
PIGANZOLI Davide |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
00:10 |
|
10 |
DOUBLE Paul |
GBR |
Human Powered Health |
00:10 |
|
11 |
PORTER Rudy |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:10 |
|
12 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:10 |
|
13 |
MARTIN Alex |
ESP |
EOLO-Kometa Cycling Team |
00:10 |
|
14 |
BALDERSTONE Abel |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
00:10 |
|
15 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
00:10 |
|
16 |
GAROSIO Andrea |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
00:10 |
|
17 |
LAMPAERT Yves |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:16 |
|
18 |
DE BUYST Jasper |
BEL |
Lotto Dstny |
00:18 |
|
19 |
BRAMBILLA Gianluca |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:20 |
|
20 |
FUGLSANG Jakob |
DEN |
Israel-Premier Tech |
00:21 |
|
21 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
00:28 |
|
22 |
BONNEU Kamiel |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
00:28 |
|
23 |
PLANCKAERT Edward |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
00:48 |
|
24 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:48 |
|
25 |
DINA Marton |
HUN |
ATT Investments |
00:48 |
|
26 |
CHARRIN Aloïs |
FRA |
Tudor Pro Cycling Team |
00:48 |
|
27 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
00:54 |
|
28 |
O'BRIEN Kelland |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:54 |
|
29 |
BARCELÓ Fernando |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
01:23 |
|
30 |
BADILATTI Matteo |
SUI |
Q36.5 Pro Cycling Team |
01:23 |
|
31 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
01:23 |
|
32 |
MAAS Jan |
NED |
Team Jayco-AlUla |
01:29 |
|
33 |
LAURANCE Axel |
FRA |
Alpecin-Deceuninck |
01:29 |
|
34 |
OTRUBA Jakub |
CZE |
ATT Investments |
01:29 |
|
35 |
DECLERCQ Tim |
BEL |
Soudal Quick-Step |
01:29 |
|
36 |
BARONCINI Filippo |
ITA |
Trek-Segafredo |
01:29 |
|
37 |
HERMANS Ben |
BEL |
Israel-Premier Tech |
01:29 |
|
38 |
TUREK Daniel |
CZE |
ATT Investments |
01:29 |
|
39 |
MUNTON Byron |
RSA |
Epronex-Hungary Cycling Team |
01:29 |
|
40 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
01:29 |
|
41 |
PRADES Eduard |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
01:49 |
|
42 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
Team Novo Nordisk |
01:50 |
|
43 |
THALMANN Roland |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
02:43 |
|
44 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
03:54 |
|
45 |
BURATTI Nicolo |
ITA |
Bahrain Victorious |
03:54 |
|
46 |
PARISINI Nicolò |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
03:54 |
|
47 |
SCHUNK Conor |
USA |
Sofer-Savini Due-OMZ |
04:01 |
|
48 |
PIRA Yesid |
COL |
Caja Rural-Seguros RGA |
04:01 |
|
49 |
BRAET Vito |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
05:25 |
|
50 |
DE BONDT Dries |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
05:26 |
|
51 |
MARIS Elias |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
05:26 |
|
52 |
PETRUS Jiri |
CZE |
ATT Investments |
06:12 |
|
53 |
RICKAERT Jonas |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
06:12 |
|
54 |
ROSSKOPF Joey |
USA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
06:12 |
|
55 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
Human Powered Health |
06:12 |
|
56 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
Human Powered Health |
06:12 |
|
57 |
LOZANO David |
ESP |
Team Novo Nordisk |
06:12 |
|
58 |
DILLIER Silvan |
SUI |
Alpecin-Deceuninck |
06:12 |
|
59 |
FANCELLU Alessandro |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
06:12 |
|
60 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
06:12 |
|
61 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
BORA-hansgrohe |
08:41 |
|
62 |
REINDERS Elmar |
NED |
Team Jayco-AlUla |
08:41 |
|
63 |
PIETROBON Andrea |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
09:52 |
|
64 |
LEONARD Michael |
CAN |
INEOS Grenadiers |
09:52 |
|
65 |
ROZSA Balazs |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
12:10 |
|
66 |
TAKÁCS-VALENT Mark |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
12:10 |
|
67 |
BARTA Tomas |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
12:10 |
|
68 |
VANHOOF Ward |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
12:10 |
|
69 |
ARVANITOU Nikiforos |
GRE |
Sofer-Savini Due-OMZ |
12:10 |
|
70 |
DIMA Emil |
ROM |
Sofer-Savini Due-OMZ |
12:10 |
|
71 |
OLIVEIRA Rui |
POR |
UAE Team Emirates |
12:10 |
|
72 |
VINK Michael |
NZL |
UAE Team Emirates |
12:10 |
|
73 |
EWAN Caleb |
AUS |
Lotto Dstny |
12:10 |
|
74 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-hansgrohe |
12:10 |
|
75 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
Lotto Dstny |
12:10 |
|
76 |
HEMING Mika |
GER |
Tudor Pro Cycling Team |
12:10 |
|
77 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
12:10 |
|
78 |
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
12:10 |
|
79 |
LUND ANDRESEN Tobias |
DEN |
Team DSM |
12:10 |
|
80 |
ZIJLAARD Maikel |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
12:10 |
|
81 |
JAKOBSEN Fabio |
NED |
Soudal Quick-Step |
12:10 |
|
82 |
VAN UDEN Casper |
NED |
Team DSM |
12:10 |
|
83 |
MEZGEC Luka |
SLO |
Team Jayco-AlUla |
12:10 |
|
84 |
BAUHAUS Phil |
GER |
Bahrain Victorious |
12:10 |
|
85 |
EDMONDSON Alex |
AUS |
Team DSM |
12:10 |
|
86 |
GROENEWEGEN Dylan |
NED |
Team Jayco-AlUla |
12:10 |
|
87 |
ZABEL Rick |
GER |
Israel-Premier Tech |
12:10 |
|
88 |
JONES Taj |
AUS |
Israel-Premier Tech |
12:10 |
|
89 |
DRIZNERS Jarrad |
AUS |
Lotto Dstny |
12:10 |
|
90 |
SCOTT Cameron |
AUS |
Bahrain Victorious |
12:10 |
|
91 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
12:10 |
|
92 |
MOSCHETTI Matteo |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
12:10 |
|
93 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
12:10 |
|
94 |
ABERASTURI Jon |
ESP |
Trek-Segafredo |
12:10 |
|
95 |
WALLS Matthew |
GBR |
BORA-hansgrohe |
12:10 |
|
96 |
LEPOLD Zoltan Antal |
HUN |
Sofer-Savini Due-OMZ |
14:35 |
|
97 |
KARL Adam Kristof |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
15:11 |
|
98 |
MADAN Ahmed |
BHR |
Bahrain Victorious |
15:11 |
|
99 |
LEIJNSE Enzo |
NED |
Team DSM |
15:31 |
|
100 |
STOCEK Matus |
SVK |
ATT Investments |
15:42 |
|
101 |
SZARKA Gergely |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
15:42 |
|
102 |
RIDOLFO Filippo |
ITA |
Team Novo Nordisk |
15:42 |
|
103 |
PERON Andrea |
ITA |
Team Novo Nordisk |
15:42 |
|
104 |
SZIJARTO Zeteny |
HUN |
Hungary |
15:42 |
|
105 |
FILUTAS Viktor |
HUN |
Hungary |
15:42 |
|
106 |
PAPAI Adam |
HUN |
Hungary |
15:42 |
|
107 |
KOPECKY Matyas |
CZE |
Team Novo Nordisk |
16:35 |
|
108 |
LIEPINS Emils |
LAT |
Trek-Segafredo |
17:58 |
|
109 |
EINHORN Itamar |
ISR |
Israel-Premier Tech |
17:58 |
|
110 |
GIBSON Matthew |
GBR |
Human Powered Health |
17:58 |
|
111 |
BABOR Daniel |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
18:48 |
|
112 |
KELEMEN Pavel |
CZE |
ATT Investments |
18:48 |
|
113 |
HESTERS Jules |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
18:48 |
|
114 |
WEEMAES Sasha |
BEL |
Human Powered Health |
18:48 |
|
115 |
ÖZGÜR Batuhan |
TUR |
Sofer-Savini Due-OMZ |
18:48 |
|
116 |
MARECZKO Jakub |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
18:48 |
|
117 |
MORE-GOSSELIN Oliver Mark |
HUN |
Sofer-Savini Due-OMZ |
18:48 |
|
118 |
MØRKØV Michael |
DEN |
Soudal Quick-Step |
18:48 |
|
119 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
BORA-hansgrohe |
18:48 |
|
120 |
HODEG Alvaro |
COL |
UAE Team Emirates |
18:48 |
|
121 |
MARTIN David |
ESP |
EOLO-Kometa Cycling Team |
18:52 |
|
DNS |
DE VOS Adam |
CAN |
Human Powered Health |
|
|
DNF |
HRENKO Norbert |
HUN |
Hungary |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
HIRSCHI Marc |
SUI |
UAE Team Emirates |
17:19:28 |
|
2 |
TULETT Ben |
GBR |
INEOS Grenadiers |
00:10 |
|
3 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:13 |
|
4 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:16 |
|
5 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
00:18 |
|
6 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
00:22 |
|
7 |
FABBRO Matteo |
ITA |
BORA-hansgrohe |
00:22 |
|
8 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:22 |
|
9 |
PIGANZOLI Davide |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
00:45 |
|
10 |
BALDERSTONE Abel |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
00:45 |
|
11 |
FUGLSANG Jakob |
DEN |
Israel-Premier Tech |
00:46 |
|
12 |
MARTIN Alex |
ESP |
EOLO-Kometa Cycling Team |
00:47 |
|
13 |
BRAMBILLA Gianluca |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:52 |
|
14 |
BONNEU Kamiel |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
00:57 |
|
15 |
PORTER Rudy |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
01:04 |
|
16 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
01:05 |
|
17 |
DINA Marton |
HUN |
ATT Investments |
01:11 |
|
18 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
01:23 |
|
19 |
PLANCKAERT Edward |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
01:43 |
|
20 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
01:45 |
|
21 |
CHARRIN Aloïs |
FRA |
Tudor Pro Cycling Team |
01:45 |
|
22 |
BADILATTI Matteo |
SUI |
Q36.5 Pro Cycling Team |
01:46 |
|
23 |
HERMANS Ben |
BEL |
Israel-Premier Tech |
01:56 |
|
24 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
02:02 |
|
25 |
BARONCINI Filippo |
ITA |
Trek-Segafredo |
02:04 |
|
26 |
MAAS Jan |
NED |
Team Jayco-AlUla |
02:06 |
|
27 |
GAROSIO Andrea |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
02:07 |
|
28 |
BARCELÓ Fernando |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
02:12 |
|
29 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
02:18 |
|
30 |
PRADES Eduard |
ESP |
Caja Rural-Seguros RGA |
02:26 |
|
31 |
LAMPAERT Yves |
BEL |
Soudal Quick-Step |
02:36 |
|
32 |
TUREK Daniel |
CZE |
ATT Investments |
02:37 |
|
33 |
OTRUBA Jakub |
CZE |
ATT Investments |
02:40 |
|
34 |
MUNTON Byron |
RSA |
Epronex-Hungary Cycling Team |
02:40 |
|
35 |
LAURANCE Axel |
FRA |
Alpecin-Deceuninck |
03:09 |
|
36 |
DECLERCQ Tim |
BEL |
Soudal Quick-Step |
03:18 |
|
37 |
O'BRIEN Kelland |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
03:30 |
|
38 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
Team Novo Nordisk |
03:35 |
|
39 |
THALMANN Roland |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
04:23 |
|
40 |
BURATTI Nicolo |
ITA |
Bahrain Victorious |
04:29 |
|
41 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
05:32 |
|
42 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
05:43 |
|
43 |
DE BUYST Jasper |
BEL |
Lotto Dstny |
05:45 |
|
44 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
Human Powered Health |
07:19 |
|
45 |
BRAET Vito |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
07:34 |
|
46 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
07:46 |
|
47 |
SCHUNK Conor |
USA |
Sofer-Savini Due-OMZ |
08:00 |
|
48 |
DILLIER Silvan |
SUI |
Alpecin-Deceuninck |
08:48 |
|
49 |
DE BONDT Dries |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
10:18 |
|
50 |
PARISINI Nicolò |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
11:27 |
|
51 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
BORA-hansgrohe |
12:50 |
|
52 |
PIETROBON Andrea |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
13:17 |
|
53 |
ROSSKOPF Joey |
USA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
13:45 |
|
54 |
PIRA Yesid |
COL |
Caja Rural-Seguros RGA |
15:52 |
|
55 |
HEMING Mika |
GER |
Tudor Pro Cycling Team |
16:19 |
|
56 |
LUND ANDRESEN Tobias |
DEN |
Team DSM |
16:30 |
|
57 |
MARIS Elias |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
16:34 |
|
58 |
OLIVEIRA Rui |
POR |
UAE Team Emirates |
17:17 |
|
59 |
VINK Michael |
NZL |
UAE Team Emirates |
17:17 |
|
60 |
RICKAERT Jonas |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
17:27 |
|
61 |
EWAN Caleb |
AUS |
Lotto Dstny |
17:34 |
|
62 |
MEZGEC Luka |
SLO |
Team Jayco-AlUla |
18:02 |
|
63 |
DRIZNERS Jarrad |
AUS |
Lotto Dstny |
18:54 |
|
64 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-hansgrohe |
19:01 |
|
65 |
ABERASTURI Jon |
ESP |
Trek-Segafredo |
19:07 |
|
66 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
19:16 |
|
67 |
PETRUS Jiri |
CZE |
ATT Investments |
22:14 |
|
68 |
DOUBLE Paul |
GBR |
Human Powered Health |
22:22 |
|
69 |
FANCELLU Alessandro |
ITA |
EOLO-Kometa Cycling Team |
22:44 |
|
70 |
VANHOOF Ward |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
23:24 |
|
71 |
LOZANO David |
ESP |
Team Novo Nordisk |
23:24 |
|
72 |
JONES Taj |
AUS |
Israel-Premier Tech |
23:25 |
|
73 |
REINDERS Elmar |
NED |
Team Jayco-AlUla |
23:57 |
|
74 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
Human Powered Health |
24:49 |
|
75 |
BAUHAUS Phil |
GER |
Bahrain Victorious |
24:57 |
|
76 |
GROENEWEGEN Dylan |
NED |
Team Jayco-AlUla |
25:31 |
|
77 |
VAN UDEN Casper |
NED |
Team DSM |
25:41 |
|
78 |
EDMONDSON Alex |
AUS |
Team DSM |
25:41 |
|
79 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
25:41 |
|
80 |
LEONARD Michael |
CAN |
INEOS Grenadiers |
25:54 |
|
81 |
STOCEK Matus |
SVK |
ATT Investments |
27:19 |
|
82 |
SCOTT Cameron |
AUS |
Bahrain Victorious |
28:09 |
|
83 |
ZIJLAARD Maikel |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
28:12 |
|
84 |
MOSCHETTI Matteo |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
28:12 |
|
85 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
28:12 |
|
86 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
28:12 |
|
87 |
ZABEL Rick |
GER |
Israel-Premier Tech |
28:12 |
|
88 |
BARTA Tomas |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
28:12 |
|
89 |
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
28:12 |
|
90 |
RIDOLFO Filippo |
ITA |
Team Novo Nordisk |
28:29 |
|
91 |
LEIJNSE Enzo |
NED |
Team DSM |
29:02 |
|
92 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
Lotto Dstny |
29:04 |
|
93 |
TAKÁCS-VALENT Mark |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
29:33 |
|
94 |
ROZSA Balazs |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
30:14 |
|
95 |
EINHORN Itamar |
ISR |
Israel-Premier Tech |
30:34 |
|
96 |
JAKOBSEN Fabio |
NED |
Soudal Quick-Step |
31:36 |
|
97 |
ARVANITOU Nikiforos |
GRE |
Sofer-Savini Due-OMZ |
31:36 |
|
98 |
PERON Andrea |
ITA |
Team Novo Nordisk |
31:44 |
|
99 |
KOPECKY Matyas |
CZE |
Team Novo Nordisk |
32:37 |
|
100 |
LEPOLD Zoltan Antal |
HUN |
Sofer-Savini Due-OMZ |
32:40 |
|
101 |
SZARKA Gergely |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
33:55 |
|
102 |
LIEPINS Emils |
LAT |
Trek-Segafredo |
34:00 |
|
103 |
MØRKØV Michael |
DEN |
Soudal Quick-Step |
34:50 |
|
104 |
KARL Adam Kristof |
HUN |
Epronex-Hungary Cycling Team |
36:07 |
|
105 |
GIBSON Matthew |
GBR |
Human Powered Health |
36:35 |
|
106 |
MADAN Ahmed |
BHR |
Bahrain Victorious |
37:10 |
|
107 |
HESTERS Jules |
BEL |
Team Flanders-Baloise |
37:58 |
|
108 |
MARTIN David |
ESP |
EOLO-Kometa Cycling Team |
38:19 |
|
109 |
BABOR Daniel |
CZE |
Caja Rural-Seguros RGA |
38:21 |
|
110 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
BORA-hansgrohe |
38:22 |
|
111 |
HODEG Alvaro |
COL |
UAE Team Emirates |
38:24 |
|
112 |
WEEMAES Sasha |
BEL |
Human Powered Health |
38:26 |
|
113 |
SZIJARTO Zeteny |
HUN |
Hungary |
39:45 |
|
114 |
FILUTAS Viktor |
HUN |
Hungary |
39:46 |
|
115 |
DIMA Emil |
ROM |
Sofer-Savini Due-OMZ |
40:14 |
|
116 |
PAPAI Adam |
HUN |
Hungary |
41:13 |
|
117 |
ÖZGÜR Batuhan |
TUR |
Sofer-Savini Due-OMZ |
41:38 |
|
118 |
WALLS Matthew |
GBR |
BORA-hansgrohe |
44:59 |
|
119 |
MARECZKO Jakub |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
45:22 |
|
120 |
MORE-GOSSELIN Oliver Mark |
HUN |
Sofer-Savini Due-OMZ |
45:25 |
|
121 |
KELEMEN Pavel |
CZE |
ATT Investments |
50:25 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info